Магазин

ТД НИТИ: Началась распродажа садово-парковых светильников

В отделе электротоваров Торгового дома НИТИ можно приобрести садово-парковые светильники с 10-процентной скидкой. Разнообразие моделей позволит каждому покупателю в пределах имеющегося бюджета подобрать здесь светильники и фонари, которые наполнят светом и уютом сад, придадут ему неповторимый колорит и стиль.

Посетителей-садоводов ждёт богатый выбор садово-парковых светильников, для работы которых требуется напряжение 220 Вольт. Представленные здесь модели с лёгкостью впишутся в любой уголок сада или дачного участка. Светильники могут использоваться для освещения клумб, крон деревьев, газонов, применяться для декоративного освещения прогулочных дорожек, а также для открытых пространств.

Также в отделе представлены светильники на солнечных батарейках. Это экономичные, надёжные, не требующие ухода и электрического питания светильники. С наступлением темноты они автоматически включаются и подсвечивают территорию вплоть до наступления рассвета. Простота использования таких фонариков обеспечила им большую популярность среди покупателей.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Напомним, что купить товары, представленные в Торговом доме НИТИ, также можно с помощью интернет-магазина. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: