Новости

Эксперты Банка России ответят на вопросы рязанских бизнесменов

Эксперты Банка России ответят на вопросы рязанских бизнесменов
Эксперты Банка России ответят на вопросы рязанских бизнесменов. Об этом сообщает пресс-служба Отделения Рязань ГУ Банка России по ЦФО. Второй онлайн-марафона «Деньги для дела» пройдёт 18 и 19 апреля с 10.00 до 13.00.

«Деньги для дела» — это шесть образовательных вебинаров, как для начинающих предпринимателей, так и опытных бизнесменов. Главная цель проекта — рассказать о новых возможностях, которые помогут в развитии бизнеса, и ответить на вопросы участников онлайн-марафона. Аспекты, без которых сегодня невозможно успешно вести дело, осветят профессионалы в мире финансов. От Банка России выступят представители службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Пётр Петров (замначальника информационно-аналитического управления) и Юрий Божор (начальник отдела методологии и анализа рисков финансовой доступности). Также поделятся знаниями генеральный директор группы компаний «Альт-Инвест» Дмитрий Рябых, генеральный директор АНО «ЦФКП», член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Порошин, начальник управления рынка инноваций и инвестиций Московской биржи Денис Пряничников и главный специалист управления по развитию розничных клиентов Московской биржи Никита Карташев. Также предприниматели-практики расскажут, как они используют различные финансовые инструменты в своем бизнесе.

— Каждый предприниматель уверен, что во время развития бизнеса он сталкивается с уникальными проблемами. На самом деле они уже не раз успешно преодолевались, — отмечает управляющий Отделения Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов. — Онлайн-марафон «Деньги в дело» позволит не искать путь самостоятельно, а воспользоваться опытом тех, кто успешно работает в своей нише, а также узнать, как современные банковские технологии помогают вести бизнес. Причём совершенно бесплатно.

Узнать подробнее об онлайн-марафоне, темах, программе, а также зарегистрироваться можно на портале мероприятия.

Читайте нас:
Поделиться: