Новости

Новомичуринские пенсионеры оценили новую площадку для воркаута

Новомичуринские пенсионеры оценили новую площадку для воркаута
Новомичуринские пенсионеры оценили новую площадку для воркаута, сообщает «Издательство «Пресса». 16 апреля команда специалистов из ФОК «Дельфин» во главе с его директором Артемием Скрипченко закончила установку пяти тренажёров на спортивной площадке в сквере на проспекте Смирягина в Новомичуринске, а уже 17 апреля с раннего утра её атаковали пенсионеры.

Татьяна Маслевцова вышла погулять с внучкой, да не удержалась — села на новенький тренажёр. А супруги Трусовы — Валентина и Александр — сюда пришли специально.
— Я наконец-то дождалась этого момента, — признаётся Валентина Васильевна. — Я была самым нетерпеливым поклонником преобразований в сквере, принимала участие в обсуждении: лавочки нужны или всё-таки тренажёры. Считаю, что спортом нужнее заниматься, чем на лавочках сидеть! И молодец Артемий Скрипченко, что он сделал это. Дай Бог здоровья и сил предпринимателю Валерию Рогачеву, который купил эти тренажёры.

Всё это Валентина Трусова рассказывает, не сходя с «шагающей» конструкции.
— Теперь это место в городе, — считает она, — станет самым популярным и у молодёжи, и у стариков. — Молодёжь, надеюсь, будет заниматься по вечерам, ну а нам, пенсионерам, больше нравится приходить сюда ни свет ни заря.


Читайте нас:
Поделиться: