Новости

Рязанское УФСБ сменило адрес

Рязанское УФСБ сменило адрес, сообщает сайт правительство области. 20 апреля состоялись мероприятия в честь столетнего юбилея органов безопасности Рязанской области, в которых поучаствовал губернатор Николай Любимов. В преддверии юбилейной даты прошла церемония, посвящённая переезду Управления ФСБ в новый административно-хозяйственный комплекс, находящийся в доме 69 по улице Горького.

В рамках мероприятия был открыт памятник основателю службы государственной безопасности страны Ф.Э. Дзержинскому, который создал рязанский скульптор Олег Седов. К скульптурной композиции возложили цветы.

Николай Любимой тепло поздравил собравшихся со знаковой датой. Он отметил, что новое поколение работников службы безопасности продолжает лучшие традиции своих предшественников, с честью несёт нелёгкую и ответственную службу, направленную на защиту интересов нашей страны. Сотрудники регионального УФСБ выполняют все поставленные задачи по противостоянию новым угрозам и рискам, проявляя при этом высокий профессионализм, честность и мужество.

Читайте нас:
Поделиться: