Новости

В Рязани ликвидируют последствия урагана

В Рязани ликвидируют последствия урагана
Как сообщается на сайте администрации Рязани, 21 апреля вечером из-за сильного дождя и ураганного ветра были повреждены высоковольтные линии электропередач в посёлках Солотча, Соколовка, Агропром, на улицах Библиотечной, Октябрьской, Большой и Животноводческом проезде. К 10:00 22 апреля электрообеспечение по этим адресам полностью восстановлено.

По состоянию на утро, 22 апреля, автобусы и троллейбусы городских маршрутов функционируют в штатном режиме.

Также, за период прохождения циклона по территории было получено 18 сообщений о падениях деревьев. По состоянию на утро 22 апреля убрано 16 деревьев. Помимо этого, в оперативно-диспетчерский отдел поступило 7 сообщений о повреждениях кровли. По поручению и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова работы по устранению повреждений уже ведутся и будут завершены в кратчайшие сроки.

Работы по устранению последствий урагана продолжаются силами муниципальных предприятий: дирекцией благоустройства города, РГРЭС; спасателями города Рязани и ГУ МЧС по Рязанской области. В связи с неблагоприятными погодными условиями все коммунальные службы Рязани с 21 апреля работают в режиме повышенной готовности.


Читайте нас:
Поделиться: