Новости

В центре Рязани 1 мая перекроют движение транспорта

В центре Рязани 1 мая перекроют движение транспорта
Для обеспечения безопасности при проведении праздничного шествия 1 мая по пути его следования будет перекрыто движение транспорта в центре Рязани. Об этом информирует портал мэрии. Так, проезд автотранспорта будет закрыт с 08.00 на проезжей части улицы Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с улицей Вокзальной, на Малом шоссе на участке от Первомайского проспекта до 1-й Безбожной улицы, на проезжей части Первомайского проспекта от улицы Вокзальной до площади Ленина, на проезжей части улицы Соборной от площади Ленина до улицы Ленина. Движение будет открываться по мере прохождения демонстрации.

Кроме того, движение транспорта будет закрыто с 09.00 до 11.30 на проезжей части улицы Соборной от улицы Ленина до Соборной площади, а также проезжей части Соборной площади.

Управление благоустройства обращается к рязанцам с просьбой не оставлять личный транспорт в период с 20.00 30 апреля до 11.30 1 мая на Первомайском проспекте, участке улицы Малое шоссе от Первомайского проспекта до ТРЦ «Виктория Плаза», проезде Завражнова, улице Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с улицей Вокзальной, а также в районе улицы Соборной и Соборной площади.

Читайте нас:
Поделиться: