Рязанские спортсмены завоевали награды Всероссийского турнира ММА

В Воронеже 5–6 мая прошли соревнования Всероссийского мастерского турнира по смешанному боевому единоборству ММА памяти Александра Сердюкова.

Александр Сердюков — спортсмен международного класса, трагически погиб в 2012 году в возрасте 38 лет. В его честь в Воронеже открыт клуб смешанных единоборств «Александр», проводится Всероссийский турнир.

В состязаниях приняло участия более 150 спортсменов из многих регионов России. Рязанские спортсмены завоевали две награды турнира: золото и бронзу. На высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 93 килограммов поднялся Артём Казбанов. Он выполнил норматив мастера спорта России и прошёл отбор на Кубок России (Сочи, 6–9 сентября 2018 года). Обладателем бронзовой награды Всероссийского турнира в весовой категории до 61,2 килограмма стал Дмитрий Макарьев.