Новости

В Приокском пьяный водитель сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В Приокском пьяный водитель сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП
Как сообщает портал регионального Управления МВД, 7 мая в 18.55 неподалёку от дома 60 по улице Октябрьская в Рязани 43-летний житель областного центра, ехавший на автомашине Daewoo Nexia, сбил переходившую проезжую часть, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу, 60-летнюю женщину. В результате происшествия пенсионерку госпитализировали.

Водитель с места ДТП скрылся, но позже был задержан сотрудниками ГИБДД. Последние выяснили, что у автолюбителя имеются характерные признаки алкогольного опьянения. По результатам освидетельствования у водителя установили 0,757 промилле алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Всего за минувшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы. В регионе произошло 25 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 11 595 нарушений правил дорожного движения, задержано шесть водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: