Новости

Участники праймериз «Единой России» высадили деревья и цветы около геронтологического центра

Участники праймериз «Единой России» высадили деревья и цветы около геронтологического центра
Участники предварительного голосования партии «Единая Россия» 7 мая вышли на субботник на территории Рязанского геронтологического центра имени Петра Мальшина. В мероприятии приняли участие, помимо кандидатов праймериз, «серебряные» волонтёры, студенты Рязанского агротехнологического университета имени Костычева, участники детской экологической организации «Хозяин Мещеры», действующей на базе школы №47. Возле геронтологического центра высадили деревья, кустарники и цветы.

— Кандидаты предварительного голосования должны понимать, что большую часть времени в работе народных избранников занимает общение с жителями города, содействие в решении их насущных проблем, участие в благоустройстве города, — отметила руководитель региональной приёмной «Единой России» Татьяна Панфилова. — В геронтологическом центре сегодня проживают ветераны, вдовы участников Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, ветераны труда. Накануне великого праздника Дня Победы мы решили украсить территорию центра, чтобы каждый день вас радовали цветущие клумбы, красивые кустарники. Сегодня с нами к вам в гости пришли молодые люди — школьники, студенты, молодогвардейцы. Уверены, что общение с представителями старшего поколения победителей поможет им определить для себя нравственные ориентиры, укрепит в них чувство патриотизма и уважения к пожилым людям. С праздником!

На настоящий момент заявки на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на муниципальных выборах подали свыше 110 человек. Поучаствовать в праймериз решили представители разных профессий, действующие депутаты, общественники, студенты, предприниматели.

Читайте нас:
Поделиться: