Новости

Сергей Карабасов поблагодарил ветеранов за подвиг во имя мира

Сергей Карабасов поблагодарил ветеранов за подвиг во имя мира
Поздравление и.о. главы администрации города Рязани Сергея Карабасова с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

«Дорогие рязанцы! Уважаемые ветераны! Поздравляю вас с 73-летием Победы в Великой Отечественной Войне! Для нашего народа это особенный праздник, святой день для всех россиян, день Памяти, праздник торжества Жизни!

Мы скорбно склоняем головы перед нашими земляками, не вернувшимися с фронта, и теми, кто, увы, не дожил до сегодняшнего дня. Многих уже нет с нами, но я уверен, что вечная память о Великой Отечественной войне, о её героях — военачальниках, командирах, солдатах, медсёстрах, тружениках тыла — будет жить вечно.

В этот день ещё раз выражаю слова глубокой, искренней благодарности нашим ветеранам. Вы совершили огромный подвиг во имя Мира, ради светлого будущего наших детей и внуков. Благодаря вам мы сегодня живём в свободной стране и радуемся этой весне. Низкий поклон Вам, дорогие Ветераны! Мы — наследники Великой Победы, нам выпала огромная честь и большая ответственность за будущее нашей страны, которую вы сохранили для нас! Наш долг свято хранить память о Великой Победе, передавать её из поколения в поколение.

От всей души желаю ветеранам долголетия и здоровья, счастья и, как и всем рязанцам, мирного неба над головой!»

Читайте нас:
Поделиться: