ПЯТНИЦА
5/30/2025 3:36:33 PM

Новости

В Рязани два подростка угодили под колёса иномарки

В Рязани два подростка угодили под колёса иномарки
По сообщению сайта регионального Управления МВД, 14 мая в 18.55 неподалёку от дома 15 по Восточной окружной дороге Рязани 48-летняя жительница областного центра, ехавшая на автомобиле Toyota Camry со стороны платного путепровода в сторону улицы Зубковой, сбила двух несовершеннолетних, переходивших проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода. В результате происшествия подростки в возрасте 11 и 13 лет были доставлены в больницу.

Всего за минувшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы. В регионе произошло 28 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7528 нарушений правил дорожного движения, задержано девять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

16:25 Россияне значительно увеличили расходы на майские праздники

16:22 Крупное стекольное предприятие Рязани присоединилось к федеральному проекту «Производительность труда»

16:22 Следователи помогли погасить долги по зарплате перед работниками сасовского предприятия

15:58 В Новомичуринске приостановили капремонт домов из-за нарушений техники безопасности

15:40 Рязанские волонтёры спасли щенка из заброшенного колодца

15:33 В «Энергокружке» рязанского филиала «Россети Центр и Приволжье» завершили обучение первые выпускники

15:26 Рязанцам составили подборку семейных фильмов ко Дню защиты детей

15:19 Рязанцам рассказали, как безопасно оплачивать покупки картой и через телефон

15:08 Вопрос благоустройства дворов многоэтажек в селе Дядьково обещали проработать

14:53 На пожаре в Касимовском округе пострадал молодой парень

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер