ХК «Рязань» проиграл матч чемпионата ВХЛ команде «Ариада-Акпарс»

ХК «Рязань» 28 сентября провёл в Волжском матч чемпионата ВХЛ (дивизион «Запад») открытых Всероссийских соревнований по хоккею с местным клубом «Ариада-Акпарс». Гости весьма удачно начали встречу. На четвёртой минуте первого тайма форвард «Рязани» Илья Федин открыл счёт, а на тринадцатой его товарищ по команде Михаил Климчук результат удвоил.

При счёте 2:0 в пользу нашей команды хоккейные дружины ушли на первый перерыв. После отдыха течение встречи повернулось вспять: теперь забивали только хозяева — по две шайбы в каждом из двух оставшихся периодов. Итог поединка: победа соперников со счётом 4:2.

ХК «Рязань» сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице дивизиона «Запад». Свой следующий матч в ВХЛ наша команда проведёт 3 октября с лидером дивизиона столичными «Крыльями Советов» на его поле.