Новости

Татьяна Чинкова поздравила пожилых людей

Татьяна Чинкова поздравила пожилых людей

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей. Сначала этот праздник стали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 90-х годов уже во всем мире. Традиционно он отмечается и в России.



В Рязани торжественное собрание в КДЦ «Октябрь» состоялось 28 сентября. На него были приглашены ветераны войны и труда, представители общественных организаций. От Рязанской городской Думы всех собравшихся поздравила заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Татьяна Чинкова, сообщает пресс-служба представительного органа.

— Этот праздник — ещё одна замечательная возможность сказать тёплые слова нашим бабушкам и дедушкам, — отметила Татьяна Чинкова. — Спасибо всем вам за труд, за то, что и сегодня вы остаётесь в строю, передаёте свой бесценный опыт нашим детям. Счастья вам, здоровья, семейного благополучия, пусть осень вашей жизни будет светлой и теплой.

По традиции Татьяна Чинкова вручила подарки пожилым людям, которые активно участвуют в общественной жизни города и района. Праздник продолжился концертом.


Читайте нас:
Поделиться: