Новости

В Рязани обсуждают проблемы энергосбережения

В Рязани обсуждают проблемы энергосбережения

В конгресс-отеле «Форум» 29 сентября проходит профессиональный семинар «Энергосбережение и повышение энергоэффективности». На мероприятие в Рязань приехали представители компании «Теплоком» (Санкт-Петербург) — одного из крупнейших производителей оборудования для автоматизированного учёта тепла и газа. На семинар были приглашены руководители управляющих компаний, председатели ТСЖ.



Во время семинара представители компании «Теплоком» презентовали свою продукцию, рассказали о её конкурентных преимуществах и возможностях применения. Обсуждались проблемы энергосбережения, а также федеральный закон «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». Семинар предусматривает и обратную связь. Во время беседы с представителями компании «Теплоком» гости семинара могли задать любой вопрос и получить грамотную консультацию.

Вторая часть мероприятия в конгресс-отеле «Форум» намечена на 14.00. В это время начнётся конференция, посвящённая современным технологиям для решения задач энергосбережения и достижения максимальной эффективности энергоресурсов. Планируется, что её участниками станут представители министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области, администрации Рязани, РЕАП «Человек», ОАО «Рязаньэнерго» и др.


Читайте нас:
Поделиться: