Новости

Сотрудники «Рельеф-Центра» приняли участие в мероприятиях ко Дню Победы

Сотрудники «Рельеф-Центра» приняли участие в мероприятиях ко Дню Победы
Более двухсот человек, сотрудников компании «Рельеф-Центр» и их семей, приняли участие в патриотическом движении «Бессмертный полк» в День Победы 9 мая. Работники рязанского центрального офиса и коллективы из филиалов в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Пензе и Новосибирске прошли в колоне с фотографиями своих предков, героически сражавшихся с фашистскими захватчиками.

В канун праздника во всех офисах «Рельеф-Центра» сотрудники создали Стену Памяти, на которой повесили фотографии ветеранов. Дружный коллектив компании в знак уважения возложил цветы у Вечного огня и памятников погибшим войнам.

«Подвиг наших предков никогда не будет забыт, и правда о победе советского народа навсегда останется в нашей памяти и будет передаваться от поколения к поколению», — рассказывает молодой коллектив «Рельефа».

В этом году «Рельеф-Центр» вместе с другими крупными компаниями поддержал акцию «Дорогами войны». Больше десятка экипажей проехали 600 километров, чтобы навестить ветеранов, поздравить их с Днём Победы и подарили подарки.
— Ветеранам уже больше 90 лет, некоторые не двигаются и не слышат, но всё равно было заметно, как им приятно внимание. Те, кто ещё в добром здравии, рассказали о своём участии в военных действиях, ранениях, переживаниях, — поделился впечатлениями руководитель направления по автоматизации розничных проектов «Рельеф-Центра» Алексей Пушкарев.

Читайте нас:
Поделиться: