Магазин

«Виктория Плаза»: Магазин «Доскервиль» представляет новую коллекцию для активного отдыха

«Виктория Плаза»: Магазин «Доскервиль» представляет новую коллекцию для активного отдыха
В магазине «Доскервиль», расположенном в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена новая коллекция одежды, обуви и экипировки для активного отдыха. В первую очередь, это куртки, толстовки и футболки. Большой модельный ряд этой одежды позволит каждому покупателю найти что-то подходящее для себя. Причём ни одна модель не повторяется: каждая куртка имеет свой фасон, каждая футболка — свой рисунок. В такой одежде молодые люди наверняка смогут заявить о себе как о неординарной личности. Кстати, на толстовки из предыдущей коллекции действуют 50-процентные скидки.

Удобные брюки или джинсы, которые также являются непременным атрибутом активного образа жизни, также имеются в магазине в огромном ассортименте. Все модели, стилизованные под некую потрёпанность и старину, — уникальны. Завершат экипировку ботинки — спортивная обувь фирмы Decline, представленная в магазине «Доскервиль», идеально подойдёт для дальних прогулок, так как рассчитана на большую нагрузку. Ещё одна позиция — рюкзаки разных размеров и расцветок, предназначенных для разных целей, которые также можно приобрести в «Доскервиле». Также в магазине можно найти вёе для скейтбординга и сноубординга.

Надо отметить, что «Доскервиль» — это бренд, ориентированный на продвинутую молодёжь, а также тех, кто не желает вести скучную жизнь. Люди, стремящиеся к жизни, полной приключений и новых открытий, все, кто не любит подолгу сидеть на одном месте, смогут найти здесь всё необходимое для такой энергичной деятельности.

Читайте нас:
Поделиться: