Новости

Сотрудникам рязанской автоколонны 1310 подарили икону Александра Невского

Сотрудникам рязанской автоколонны 1310 подарили икону Александра Невского

29 сентября Рязанская автоколонна 1310 празднует 65-летие со дня образования. В праздничный день сотрудники и руководство автоколонны собрались на торжественное мероприятие в Муниципальном культурном центре.

 

Праздник начался с показа фильма, рассказывающего об истории и успехах организации. За 65 лет предприятие из небольшой конторы гужевого транспорта выросло в крупную автоколонну, автобусы которой курсируют по 19 городским и 5 пригородным маршрутам. За один день пассажирами Икарусов, ЛиАЗов, ПАЗов автоколонны становятся 120 тысяч человек.

 

Первым коллектив поздравил директор автоколонны 1310 Андрей Токарев.
— Юбилей — это время подводить итоги, — отметил он. – К 65-летней годовщине мы подошли с хорошими показателями. Поздравляю с праздником всех присутствующих в зале и тех, кто сейчас на рабочих местах, кто трудится для жителей и гостей города. Особые слова благодарности ветеранам предприятия.

 

Друг за другом на сцену с поздравлениями поднимались представители городских и областных властей. Многие сотрудники предприятия получили подарки, цветы, грамоты, благодарственные письма, денежные премии. В частности, от депутатов Рязанской областной Думы коллективу автоколонны была вручена икона святого князя Александра Невского.


Читайте нас:
Поделиться: