Новости

Собираясь проведать приятеля, рязанец украл велосипед

Собираясь проведать приятеля, рязанец украл велосипед
В Рязани поймали парня, укравшего велосипед на улице Халтурина, докладывает сайт регионального Управления МВД. К полицейским обратилась 42-летняя рязанка, рассказавшая, что из подъезда дома, где она живёт, исчез её велосипед. Оперативники выяснили, что велосипед хранился без охранных приспособлений. Ранее рязанка использовала парковочный тросик, но недавно он сломался, и женщина оставила двухколёсный транспорт без защиты.

Вскоре сотрудники полиции узнали, что рязанец, проживающий на другом конце города, неожиданно стал владельцем велосипеда. 23-летний мужчина не имел постоянного источника дохода и не мог себе позволить подобную роскошь, но тем не менее приехал к приятелю на велосипеде, оставив транспортное средство на сохранение в доме товарища.

Проверив эти сведения, стражи порядка установили, что молодой парень причастен к краже велосипеда. Оказалось, что зайдя в подъезд дома на улице Халтурина, мужчина собирался проведать приятеля и увидел незащищённый велосипед, после чего стащил его. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: