Новости

Определены кандидаты в избирательную комиссию Рязани

Определены кандидаты в избирательную комиссию Рязани
Избирательная комиссия Рязанской области на заседании 21 мая определила кандидатов для включения в состав избирательной комиссии Рязани. В Рязанскую городскую Думу для рассмотрения будут направлены кандидатуры начальника правового управления администрации Рязани Валентины Горшковой и заместителя начальника управления — начальника отдела по обеспечению деятельности главы администрации и заместителей главы администрации управления делами аппарата администрации Рязани Ольги Шишликовой.

Напомним, что избирательную комиссию Рязани покинули сразу два члена — председатель Жанна Фомина и секретарь Любовь Петрушина. Обе в состав были предложены избирательной комиссией региона. Поэтому именно она собирала предложения по новым членам.

Рязанская городская Дума должна рассмотреть вопрос о включении новых людей в состав комиссии на ближайшем заседании. Избрание председателя и секретаря должно проводиться тайным голосованием на заседании горизбиркома. Этой комиссии предстоит провести выборы депутатов Рязгордумы, которые пройдут в сентябре текущего года.

Читайте нас:
Поделиться: