Новости

Рязанская команда «Молодёжки ОНФ» привела в порядок детскую площадку в Михайлове

Рязанская команда «Молодёжки ОНФ» привела в порядок детскую площадку в Михайлове
Рязанская команда «Молодёжки ОНФ» преобразила детскую площадку в Михайлове. Об этом информирует пресс-служба регионального отделения всероссийского двитжения. Ребята покрасили аттракционы, а также убрали территорию.

Площадку для игр своими руками построил михайловский пенсионер Геннадий Латыпов. Именно он обратился в отделение Общероссийского народного фронта, попросив помочь отреставрировать место, где так любят играть местные дети. Рязанская команда «Молодёжки» ОНФ с удовольствием откликнулась на эту просьбу и пополнила копилку добрых дел ещё одним достижением. Вместе они отреставрировали деревянные аттракционы, покрасили качели, турник и расчистили территорию от мелкого мусора.

— Детская площадка после реставрации получилась просто прекрасной — яркой и красивой. Уверен, играть здесь детям теперь будет только веселее. Спасибо ребятам из «Молодёжки» за оказанную помощь. Теперь будем очень внимательно следить за состоянием конструкций и чистотой территории, — отметил Латыпов.

Местные жители поблагодарили рязанскую команду «Молодёжки ОНФ» и пригласили сотрудничать в дальнейшем.

— Мы не смогли остаться равнодушными к просьбе пенсионера, поэтому собрались всем нашим активом и помогли в реставрации. Детская площадка преобразилась на глазах, и мы очень довольны получившимся результатом. Мы хотим сделать этот мир лучше и начинаем с малого. Ведь кто, если не мы? — заявил координатор рязанской «Молодёжки ОНФ» Глеб Шабонин.


Читайте нас:
Поделиться: