Новости

В Сасово выбрали руководство района

В Сасово выбрали руководство района
21 мая Сасовская районная Дума тайным голосованием избрала главой муниципального образования — Сасовский муниципальный район, председателем Сасовской райдумы Николая Владимировича Меньшова, сообщает «Издательство «Пресса». Для него это переизбрание. На заседании Думы Николая Меньшова привели к присяге, при этом он исполняет свои обязанности на безвозмездной основе.

Главой исполнительной власти на новый срок был избран Сергей Алексеевич Макаров. Его кандидатуру одобрила комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования. В ходе рейтингового голосования, к которому допустили трёх человек, Макаров стад первым. В ходе тайного голосования на заседании райдумы за Сергея Макарова отдали свои голоса все 29 присутствовавших депутатов. Сразу же после избрания глава района Николай Меньшов подписал контракт с избранным главой администрации района Сергеем Макаровым.

— Благодарю за доверие и поддержку. За прошедший срок нашей команде удалось сделать не мало, но предстоит ещё больше. Будем работать напряжённо и дружно, чтобы сделать жизнь людей в Сасовском районе благополучней и легче, — сказал Макаров.

Читайте нас:
Поделиться: