Новости

«Северная компания» объявила о начале продажи квартир во второй очереди ЖК «Метропарк»

«Северная компания» объявила о начале продажи квартир во второй очереди ЖК «Метропарк»
Во вторник, 22 мая, «Северная компания» объявила о начале продажи квартир во второй очереди ЖК «Метропарк» на Московском шоссе.

ЖК«Метропарк» — это современный район в новом центре Рязани, на набережной реки Трубеж. Жилой комплекс расположен рядом с крупнейшими торговыми центрами Рязани, с кинотеатрами, продуктовыми гипермаркетами, магазинами и ресторанами: «Барс», «Барс-Премиум», «Премьер», «Метро». В шаговой доступности находится аптека, больница, поликлиника и новый спортивный комплекс «Академия Единоборств». На территории района запланировано строительство школы и двух детских садов.



Во второй очереди ЖК «Метропарк» «Северная компания» предлагает рязанцам широкий выбор квартир: студии, смарт-квартиры, двух- и трёхкомнатные. Новый дом будет оборудован экономичной крышной котельной, что значительно снизит плату за отопление.

Название микрорайона Метропарк было утверждено решением Рязанской городской думы в октябре 2017 года.



Офис «Северной компании» расположен в парке перед Рязанским кремлём, на улице Соборной, 14/2 стр. 1. Работает в будни до 20.00 и в субботу до 17.00, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: