Магазин

Ростелеком: Компания дарит «Комплимент» жителям Рязанского региона

Ростелеком: Компания дарит «Комплимент» жителям Рязанского региона
«Ростелеком» объявляет о старте в Рязанской области акции «Комплимент» для абонентов мобильной связи. Если вы своевременно вносите абонентскую плату, не допуская блокировки, то в течение двух лет будете ежемесячно получать в подарок дополнительные пакеты минут и мобильного интернета. Стать участниками акции могут новые и действующие абоненты, подавшие заявку до 31 июля 2018 года.

Дмитрий Ерастов, директор проектно-продуктового офиса МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:
— Название акции получилось «говорящим». «Комплимент» от «Ростелекома» получат наши самые ответственные абоненты. Причём участники акции могут получить значительную экономию не только от мобильной связи. Абоненты, которые пользуются двумя и более нашими услугами, могут рассчитывать на значительные скидки. Например, если вы пользуетесь нашей сотовой связью, то можете получить до 50% скидки на домашний интернет.

В акции участвуют тарифы линеек «СУПЕРСИМКА» и «На всех»i. Уже со второго месяца участники акции начинают получать подарки: 50 минут мобильных разговоров и 1 Гб дополнительного интернета. В первый год объём бонусного трафика будет увеличиваться раз в три месяца, а с 12 месяца и до конца акции установится фиксированный размер в 10 Гб в месяц.

Подключиться к акции можно с мобильного телефона, набрав USSD команду *100*376*1# вызов или отправив SMS с текстом 376*1 на бесплатный номер 100.

Читайте нас:
Поделиться: