Новости

Рязанцы могут купить билеты на фестиваль «Дикая Мята» на один или два дня

Рязанцы могут купить билеты на фестиваль «Дикая Мята» на один или два дня
Один из крупнейших фестивалей страны «Дикая Мята» в этом году пройдёт 9-11 июня в Тульской области. На фестивале выступят Milky Chance, Земфира, BrainStorm, Mgzavrebi, «Браво», 25/17, The Hatters, MUJUICE, Animal ДжаZ, Валентин Стрыкало, «Аффинаж», Нейромонах Феофан, Oligarkh, Brothers Moving, Yuko, Lucille Crew и многие другие. На новом сайте фестиваля появилось полное расписание выступлений артистов.

Кроме того, началась продажа билетов на один и два дня на «Дикую Мяту». Билет на два дня даёт право посещения фестиваля 10 и 11 июня. Билет на один день — 11 июня.

Купившие билеты на фестиваль могут получить полезный подарок — фильтр-кувшин «Барьер Смарт Опти-лайт» с технологичным LED индикатором, который показывает, когда менять кассету. Чтобы принять участие в акции, нужно купить билет на сайте «Дикой мяты», связаться с компанией БВТ БАРЬЕР по телефону: 8 800 100 100 7 или почте mint@bwf.ru и узнать, как получить подарок. Количество подарков ограничено.

Для любителей музыки и кино организаторы фестиваля проведут OMG (One More Game) — развлекательные викторины, зарегистрироваться для участия в них можно уже сейчас.

Следить за новостями фестиваля можно в официальной группе «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: