Новости

Пьяный житель Сараев «угнал» оставленный на улице велосипед

Пьяный житель Сараев «угнал» оставленный на улице велосипед
Пьяный житель Сараев «угнал» оставленный на улице в рабочем посёлке Ухолово велосипед, информирует сайт регионального Управления МВД. 29 мая к стражам порядка обратился 44-летний житель Ухолово, рассказавший, что оставил свой велосипед у магазина, а когда через десять минут вышел из торгового заведения, заметил, что транспортное средство исчезло.

Полицейские выехали на адрес, которые расспросили потерпевшего, прохожих и жителей соседних домов. Оперативникам удалось найти свидетелей, видевших незнакомца на краденом велосипеде. Местные жители описали внешность мужчины и указали направление, в котором он уехал. Обследовав данную часть посёлка, сотрудники полиции заметили у торгового заведения похищенный велосипед и мужчину, который вышел из магазина и сел в седло. Его задержали.

Оказалось, 33-летний житель рабочего посёлка Сараи, возвращаясь с заработков из Рязани, навестил родню, проживающую в Ухолово. Выпив по поводу встречи алкоголь, мужчина направился домой, увидел на улице оставленный без присмотра велосипед и решил им завладеть. Краденое изъято.

Читайте нас:
Поделиться: