Новости

В Рязани открылся обновлённый Ауди Центр Рязань

В Рязани открылся обновлённый Ауди Центр Рязань
Чтобы соответствовать высокому уровню премиум-статуса, официальный дилер бренда Audi в Рязани провёл масштабную реконструкцию салона и довел до идеала стандарты обслуживания.

Audi — прогрессивный бренд, и сотрудники Ауди Центра Рязань стараются во всем ему соответствовать. Площадь автосалона значительно увеличена. И визуально, и по качеству материалов он выполнен с соблюдением всех требований немецкого бренда. Шоу-рум позволяет вместить двенадцать автомобилей, появилась уютная переговорная, зона прямой приёмки, отдельная зона выдачи. Очень скоро закончится оборудование комнаты для конфигурации — здесь с помощью инновационной интерактивной панели гость сможет «собрать» свой автомобиль и увидеть, каким он будет. Кроме этого, в Ауди Центре Рязань расширили площадь ремонтной зоны и автомойки, закупили новое оборудование. Теперь здесь одновременно могут принимать еще большее количество автомобилей.

Премиальность бренда проявляется в каждой детали: от первой встречи в салоне до покупки автомобиля и его последующего обслуживания — всё должно быть безупречно.

Истинных поклонников Audi ждут по адресу: Рязань, Куйбышевское шоссе, 40а.

Читайте нас:
Поделиться: