Новости

Николай Любимов пообщался с Олегом Ковалёвым

Николай Любимов и Олег Ковалёв
Николай Любимов и Олег Ковалёв
5 июня прошла рабочая встреча губернатора Николая Любимова с представителем от исполнительного органа государственной власти Рязанской области в Совете Федерации ФС РФ Олегом Ковалёвым. На встрече речь шла о реализации задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным в Майских Указах и Послании Федеральному Собранию.

При обсуждении перспектив строительства, в том числе жилищного, Николай Любимов заметил:
— У нас большие планы. Необходимо провести серьёзную работу по обеспечению подключения объектов к сетям. Мы будем работать с такими компаниями, как МРСК, Газпром с тем, чтобы активизировать наше взаимодействие.

В свою очередь, Олег Ковалев сказал, что глава государства делает акцент на социальной сфере: здравоохранении и образовании.
— Для этого нужны средства, которые придут через развитие экономики, в том числе цифровой. Я знаю, что в Рязанской области для этого много делается: по сравнению с другими регионами мы выглядим более устойчиво, — заявил Ковалёв.

Он высоко оценил работу команды Рязанской области на Петербургском экономическом форуме, где было подписано много Соглашений, предусматривающих перспективные для региона проекты.
— В этом — Ваша большая заслуга, и я готов оказывать поддержку в их реализации, — подчеркнул Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: