Новости

Молодая рязанка пригрозила убить соседку по общежитию отвёрткой

Молодая рязанка пригрозила убить соседку по общежитию отвёрткой
Молодая рязанка пригрозила убить соседку по общежитию отвёрткой, пишет сайт регионального Управления МВД. К стражам порядка обратилась 39-летняя жительница улицы Трудовой, рассказавшая, что в коридоре общежития ей во время бытового конфликта угрожала убийством девушка. Угрозу женщина восприняла серьёзно и попросила помощи у полицейских. На место инцидента немедленно направился находившийся поблизости участковый уполномоченный полиции.

Оказалось, что виновницей происшествия стала 22-летняя девушка, которая не раз попадала в поле зрения стражей порядка в связи с асоциальным поведением: она конфликтовала с соседями и её неоднократно штрафовали за появление в пьяном виде в общественных местах. На сей раз заявительница сделала ей замечание, увидев, что та зачем-то отвинчивает отвёрткой замок на двери общего туалета. В ответ пьяная соседка приставила ей ко лбу инструмент и пригрозила убить.

Участковый опросил участников инцидента и очевидцев. В итоге возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнице грозит до двух лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться: