Новости

Определились лидеры праймериз «Единой России» на выборах в Рязгордуму

На заседании регионального оргкомитета 5 июня подвели итоги предварительного голосования «Единой России» на выборах в Рязанскую городскую Думу, пишет сайт ryazan.er.ru. Их озвучила член оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Панфилова.
— Основные принципы проведения предварительного голосования были соблюдены, нарушений и жалоб в оргкомитет не поступало, — заявила она.

Панфилова отметила, что с каждым годом желающих принять участие в партийных праймериз как со стороны кандидатов, так и со стороны граждан, всё больше.
— Явка избирателей в областном центре составила 10,94%. Всего проголосовали 45 732 человека. Наибольшая активность наблюдалась в избирательных округах №№9, 11, 14 и 20, — уточнила Татьяна Панфилова.

На заседании члены оргкомитета утвердили протоколы счётных комиссий и озвучили рейтинг кандидатов по каждому избирательному округу. Панфилова обратила внимание, что подсчёт голосов — очень ответственная процедура:
— В этом году впервые проводилось электронное голосование и нужно было суммировать все данные. По регламенту на подведение итогов даётся три дня. Мы это сделали быстрее, потому что понимаем, что участники праймериз ждут результатов.

Итоговое решение о выдвижении кандидатов от «Единой России» на выборы в Рязгордуму, как по одномандатным округам, так и по списку, будет принято на конференции регионального отделения партии.

Территория №1.
1. Худяков Роман Евгеньевич (73,78%)
2. Максимова Лариса Ивановна (56,27%)
3. Коршунов Роман Вячеславович (14,17%)
4. Цветков Андрей Алексеевич (10,07%)
5. Лесун Елена Ивановна (2,31%)

Территория №2.
1. Филиппова Екатерина Алексеевна (55,44%)
2. Андреев Максим Викторович (49,69%)
3. Сорокендя Владимир Анатольевич (15,54%)
4. Чепелева Ирина Евгеньевна (13,48%)
5. Федотов Сергей Анатольевич (8,76%)

Территория №3.
1. Еремин Сергей Константинович (66,89%)
2. Калашников Александр Владимирович (39,48%)
3. Гусев Евгений Владимирович (18,22%)
4. Демешин Денис Владимирович (6,44%)
5. Пинигин Михаил Юрьевич (4,22%)

Территория №4.
1. Смирнов Олег Евгеньевич (80,11%)
2. Соболева Ольга Юрьевна (35,89%)
3. Сюзев Максим Борисович (19,41%)
4. Егоркин Александр Владимирович (8,54%)
5. Бороненков Анатолий Борисович (8,27%)

Территория №5.
1. Самарский Сергей Григорьевич (93,63%)
2. Волкова Елена Валериевна (54,76%)
3. Луговой Дмитрий Григорьевич (44,32%)
4. Киреев Михаил Юрьевич (21,31%)
5. Селезнева Марина Сергеевна (2,35%)

Территория №6.
1. Шарапина Наталья Михайловна (60,82%)
2. Попова Светлана Николаевна (43,07%)
3. Баринова Татьяна Анатольевна (25,35%)
4. Туманова Ольга Сергеевна (11,62%)
5. Аксенова Оксана Николаевна (7,15%)

Территория №7.
1. Есакова Евгения Михайловна (74,91%)
2. Климова Татьяна Васильевна (61,67%)
3. Синица Елена Вячеславовна (53,42%)
4. Грачев Олег Викторович (36,68%)
5. Волкова Екатерина Николаевна (20,98%)

Территория №8.
1. Фролов Владислав Викторович (64,45%)
2. Трубицин Виталий Владимирович (36,08%)
3. Попова Светлана Олеговна (11,37%)
4. Стрельцов Максим Юрьевич (6,60%)
5. Епишина Татьяна Александровна (3,52%)

Территория №9.
1. Ворнакова Светлана Евгеньевна (67,02%)
2. Бочаров Владимир Николаевич (43,66%)
3. Денисова Светлана Александровна (5,12%)
4. Тарасов Сергей Вячеславович (5,06%)
5. Зайцева Анастасия Игоревна (3,58%)

Территория №10.
1. Зайцев Владимир Васильевич (69,43%)
2. Соболева Наталья Викторовна (27,10%)
3. Гудзь Дмитрий Олегович (18,54%)
4. Яшин Игорь Анатольевич (11,55%)
5. Баранов Геннадий Борисович (4,73%)

Территория №11.
1. Никонов Алексей Николаевич (73,45%)
2. Рокотянская Юлия Владимировна (65,00%)
3. Караев Сергей Антеевич (36,36%)
4. Черная Виолетта Вячеславовна (20,79%)
5. Стрельников Максим Дмитриевич (8,37%)

Территория №12.
1. Фомин Сергей Викторович (43,52%)
2. Донцова Ольга Анатольевна (28,48%)
3. Сидоров Александр Юрьевич (26,83%)
4. Сорокин Никита Сергеевич (10,13%)
5. Сидоркин Денис Анатольевич (7,64%)

Территория №13.
1. Бурцев Александр Сергеевич (83,35%)
2. Орешина Инна Владимировна (50,06%)
3. Бышов Николай Владимирович (30,37%)
4. Кошелев Александр Михайлович (20,73%)
5. Мусий Александр Александрович (10,80%)

Территория №14.
1. Соколов Владимир Владимирович (78,04%)
2. Фомин Дмитрий Викторович (53,33%)
3. Детко Татьяна Геннадьевна (17,44%)
4. Юдаев Юрий Алексеевич (4,41%)
5. Клепикова Лариса Владимировна (3,24%)

Территория №15.
1. Трушина Галина Владимировна (85,73%)
2. Лемдянов Александр Иванович (58,41%)
3. Патронова Светлана Сергеевна (6,78%)
4. Алешина Елена Алексеевна (5,11%)
5. Мальцева Ирина Сергеевна (4,18%)

Территория №16.
1. Никитин Артём Александрович (68,10%)
2. Дейнего Сергей Викторович (35,59%)
3. Городничев Андрей Владимирович (10,07%)
4. Котельников Юрий Владимирович (8,38%)
5. Архипова Ольга Владимировна (7,29%)

Территория №17.
1. Голубятников Святослав Николаевич (73,62%)
2. Постникова Ольга Юрьевна (57,07%)
3. Кирдянов Сергей Геннадьевич (30,91%)
4. Минаева Наталья Николаевна (23,25%)
5. Храпова Елена Евгеньевна (11,84%)

Территория №18.
1. Иванов Юрий Борисович (91,93%)
2. Рябых Денис Владимирович (91,44%)
3. Ризатдинова Роза Ахбабовна (89,12%)
4. Тарарако Сергей Михайлович (86,95%)
5. Кучаев Юрий Юрьевич (75,91%)

Территория №19.
1. Кашаев Андрей Анатольевич (89,33%)
2. Князев Антон Александрович (87,96%)
3. Юшин Сергей Вячеславович (84,21%)
4. Виноградов Илья Вадимович (43,54%)
5. Кадирова Зулайхо Пулатовна (43,05%)

Территория №20.
1. Чайка Александр Антонович (97,61%)
2. Сандин Юрий Семенович (88,92%)
3. Щелоков Евгений Евгеньевич (45,16%)
4. Митянин Александр Владимирович (41,51%)
5. Прохина Ольга Иосифовна (3,34%).
Поделиться: