Новости

Почта сообщила рязанцам о режиме работы в праздники

Почта сообщила рязанцам о режиме работы в праздники
Почта сообщает рязанцам о режиме работы в праздники. Региональное УФПС информирует, что 12 июня для всех почтовых отделений объявлен выходным. Обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

В соответствии с производственным календарём 9 июня почтовые отделения всех классов будут работать по графику понедельника с сокращением рабочего дня на один час, а 11 июня — по графику субботы. Рязанский почтамт 9 июня будет открыт с 08.00 до 18.00, а 11 июня — с 08.00 до 17.00.

10 июня отделения почтовой связи будут работать в соответствии с установленным графиком. 13 июня отделения Почты России возобновят работу в соответствии с установленным графиком. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздники будет осуществляться по согласованию с Рязанским региональным отделениям Пенсионного фонда РФ.

Читайте нас:
Поделиться: