Новости

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил соцработников

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил соцработников
На сайте правительства Рязанской области опубликовано поздравление губернатора Николая Любимова с Днём социального работника:

«Уважаемые работники сферы социальной защиты населения Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день мы чествуем тех, кто занимается значимым трудом, – заботится о людях, которые находятся в сложной жизненной ситуации, нуждаются в особой поддержке и опеке. Рязанские социальные работники являются высококвалифицированными, ответственными специалистами, способными помочь таким жителям нашей области справиться с трудностями и оставаться полноценными членами общества.
Сейчас в регионе самое пристальное внимание уделяется совершенствованию системы соцзащиты, усилению принципов адресности и нуждаемости в оказании услуг. Ведется модернизация отрасли, используются новые подходы к организации помощи гражданам, современное оборудование. Уверен, все это даст хорошие результаты и позволит в дальнейшем существенно повысить качество работы учреждений соцсферы. А значит наши ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, семьи с детьми, все, кому необходима поддержка, будут жить лучше.
Благодарю работников социальной защиты населения региона за преданность профессии, огромную самоотдачу. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, успехов в труде на благо жителей Рязанского региона!»

Читайте нас:
Поделиться: