Новости

Компания «МегаФон» запускает в Рязанской области проект «Город начинается с тебя»

Компания «МегаФон» запускает в Рязанской области проект «Город начинается с тебя»
Любой, даже самый долгий путь, начинается с первого шага. И Колизей, и Великая Китайская стена — немыслимы без кирпичей, которые заложены в их фундаменты. Так и любой город — от крупного мегаполиса до провинциального поселка городского типа – это в первую очередь люди, которые в нем живут, которые своими поступками меняют окружающую их реальность, которые сами пишут свою историю.

Компания «МегаФон» запускает проект «Город начинается с тебя», в рамках которого компания будет рассказывать о настоящих героях, живущих среди нас — в больших и малых городах Рязанской области. Это люди, которые своим примером показывают, что успех зависит только от силы воли и намерения, и никакие внешние преграды не могут помешать заниматься любимым делом. Наши герои — учителя, волонтёры, активисты, предприниматели, изобретатели, творцы — те, кто не может сидеть сложа руки и стремится менять свою жизнь и жизнь своего города к лучшему.

— Зачастую людям свойственно винить в своих неудачах окружение, какие-то внешние факторы или отсутствие подходящих ресурсов, — комментирует менеджер по связям с общественностью Рязанского отделения компании Наталия Асеева. — Житель Михайлова мечтает переехать в Рязань, полагая, что уж там-то он найдёт применение своим силам. Рязанец не оставляет мечты перебраться в Москву, которая таит в себе массу перспектив и новых дорог. Москвичи в свою очередь часто грезят переездом заграницу. В нашем проекте «Город начинается с тебя» мы расскажем о людях, которые добиваются успеха здесь и сейчас, и любят свой родной город — будь то Касимов, Спас-Клепики или Ухолово.

Принять участие в проекте может любой желающий. Если вы знаете людей, живущих в Рязанской области, которые делают что-то необычное, яркое, значимое для жизни своего города, и хотите, чтобы мы рассказали о них миру (или, может, вы сами подходите под это описание?) — пишите свои комментарии в паблике проекта «Город начинается с тебя» «ВКонтакте». Здесь же можно следить за новостями проекта и знакомиться с историями героев.

Читайте нас:
Поделиться: