Новости

РГУ отчитался о первых результатах экзаменов студентов неаккредитованных направлений

РГУ отчитался о первых результатах экзаменов студентов неаккредитованных направлений
На сайте Рязанского госуниверситета имени Есенина опубликована информация о ходе прохождения государственной итоговой аттестации студентов, которые обучались по направлениям, не получившим в этом году аккредитацию. Напомним, что в конце мая нынешнего года Рособрнадзор опубликовал приказ, в соответствии с которым укрупнённой группе направлений подготовки профессионального образования 38.00.00 «Экономика и управление» было отказано в госаккредитации.

По данным сайта, 16 студентов выпускного курса очной формы обучения направления подготовки Экономика профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» сдавали экзамены в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени Костычева. Три студента получили «отлично», 13 — «хорошо».

Ещё 12 выпускников направления подготовки Торговое дело проходили государственную итоговую аттестацию во Владимирском государственном университете имени Столетовых (ВлГУ). Также все выдержали аттестационное испытание на «хорошо» и «отлично».

Остальные 154 студента выпускного курса укрупнённой группы направлений подготовки 38.00.00 Экономика и управление будут проходить государственную итоговую аттестацию в Рязанском государственном радиотехническом университете.

Читайте нас:
Поделиться: