Новости

Рязанок отметили в финале Всероссийского конкурса «Миссис Россия-Вселенная 2018»

Рязанки с Костей Цзю
Рязанки с Костей Цзю
В Москве в отеле KORSTON прошёл финал Всероссийского конкурса красоты, моды и таланта «Миссис Вселенная / Missis Universe 2018». Конкурс состоялся в рамках международного проекта Universal Women, который также включает в себя одноимённую премию для успешных женщин Universal Women и конференцию для женщин Women of the World.

Основной целью проекта является поощрение творческого развития участниц, пропаганда нравственных ценностей и здорового образа жизни. Оргкомитет конкурса ставит своей задачей не просто присвоить победительнице титул, но и обеспечить её дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост. Конкурс прошёл в трёх категориях. В двух из них за титул боролись две рязанки.

Напомним, в конце марта в Рязани прошёл региональный кастинг конкурса, который из-за небольшого количества участниц был проведён в заочной форме. По его итогам в финал вышли две представительницы нашего региона. В категории «Миссис Россия-Вселенная» (возраст участниц от 24 до 45 лет) за победу боролось 30 самых красивых замужних девушек нашей страны, в том числе рязанка Екатерина Вацуро.

Жюри оценивало участниц по нескольким параметрам. Внимание уделялось и внешним данным, и общему развитию, и умению красиво и эффектно подать себя. Среди звёздных членов жюри были Сергей Зверев, Константин Цзю, Саша Project, музыкальный продюсер, один из организаторов продюсерской фирмы «Медиастар» Александр Толмацкий, певица Афина, владелец глянцевого журнала ShowWomens Роман Голденберг и другие.

Победительницей и обладательницей Гран-при конкурса стала москвичка и мама двоих сыновей Юлия Школенко. Теперь она представит Россию на международном конкурсе «MRS Universal-2018» в США. А Миссис Россия-Вселенная стала Нармина Муселимян из Казани. Она представит Россию на международном конкурсе «MRS Top of Universe» на Кипре.

Рязанка Екатерина Вацуро также была отмечена жюри. Она была признана «Миссис Fashion» конкурса. Другая представительница нашего региона — 24-летняя Анна Чинчлей — выступала в категории «Мисс Россия-Вселенная» (возраст участниц от 21 года до 25 лет, никогда не были замужем) была признана «Мисс Вдохновение» конкурса. Тропинку для рязанок в этот конкурс «протоптала» Людмила Половинкина, которая была признана «Миссис Совершенство» Всероссийского конкурса «Миссис Россия-Вселенная 2017», а теперь является официальным представителем этого меропрития в Рязанском регионе.

Читайте нас:
Поделиться: