Новости

Рязанцев ожидает «Акустический день»

Рязанцев ожидает «Акустический день»
23 июня в 18.00 в горпарке на улице Ленина в Рязани состоится концерт «Акустический день» в рамках проекта «Арт-субботник». Об этом сообщают организаторы мероприятия. В рамках события зрителей порадуют своими выступлениями талантливые авторы-исполнители, дуэты и группы города.

КитченКач — солнечное трио, согреет домашним, уютным выступлением. На счету ребят концерты не только в Рязани, но и в Санкт-Петербурге, Крыму, Анапе, фестивале «Бессоница» в Калужской области. Весёлые зажигательные авторские треки и модные каверы.

Никита Рязанский — исполнитель авторских песен, исполнитель древнерусских песен своим родственникам на гитаре, исполнитель кавер- версий песен рэпера Скриптонита, огромный любитель творчества БГ, Пелевина.

Андуин — фолк-музыканты из Рязани, группа образована в 2017 году. Возглавляет коллектив Любовь Бессонова, известный музыкант, участник многих городских мероприятий и фестивалей. Музыка группы пронизана лирической атмосферой и магией фэнтези. В основе песен — тексты о странствиях, морях и иных берегах, которые увлекают своей глубиной, а музыканты предстают проводниками в мир легенд, баллад и сказаний.

Invariant — дуэт, образованный зимой 2016 года. Выступают с акустикой, но в записи используют полный формат. Инвариант — математический термин, обозначающий то, что не изменяется. Считают, что самое важное в жизни не подвергаться переменам внутри себя.

Иван Лычков — исполнитель классического рока из 60-х и 70-х годов.

Екатерина Лебедева
— начинающий автор-исполнитель, студентка «РМК имени Пироговых».

Читайте нас:
Поделиться: