Новости

На 100 баллов ЕГЭ по русскому языку сдали 23 выпускника Рязанской области

На 100 баллов ЕГЭ по русскому языку сдали 23 выпускника Рязанской области
По информации сайта правительства Рязанской области, 23 выпускника в регионе получили 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку. Высший результат по химии получили два выпускника – Анастасия Улыбина из лицея № 52 и Александр Захаров из школы № 3 города Рязани. Два человека получили 100 баллов по истории – Анатолий Щекин из лицея № 4 и Даниил Афонин из гимназии № 5 областного центра.

В настоящее время завершились основные сроки сдачи экзаменов для девятиклассников и выпускников одиннадцатых классов. Резервные дни у девятиклассников продлятся до 29 июня, у одиннадцатиклассников – до 2 июля. В этот период экзамены сдают также выпускники, у которых совпало время нескольких экзаменов в основной период сдачи, не явившиеся по уважительной причине и получившие неудовлетворительные результаты.

На данный момент известны результаты ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ, базовой и профильной математике, русскому языку, химии, истории. Полученные рязанскими выпускниками баллы соответствуют общероссийским показателям.

Читайте нас:
Поделиться: