Новости

Подведены итоги рейтинга депутатов Рязгордумы

Подведены итоги рейтинга депутатов Рязгордумы
Рязанское региональное отделение «Деловой России» подвело итоги рейтингового голосования по депутатам Рязанской городской Думы, которое проводилось на сайте организации. Напомним, что Рязгордума нынешнего состава завершает свою работу, выборы нового созыва пройдут в сентябре текущего года.

В голосовании «Деловой России» приняло участие 1300 человек. Голосовать можно было по нескольким кандидатурам сразу, выбирая как положительную, так и отрицательную оценку. Итоговый результат у большинства депутатов отрицательный, то есть число проголосовавших против превысило позитивную оценку.

Положительный результат у трёх депутатов. Их при подведении итогов Рязанское отделение «Деловой России» выделило отдельно. «Удивил не сам факт, а цифровые показатели голосования за Александра Лемдянова, Александра Сидорова и Галину Трушину. Помня о странностях, выявленных в результатах прошлого голосования на нашем сайте, можно было отнестись скептически и к этим цифрам, но комиссия, в итоге, решила утвердить все результаты, но при анализе учитывать троих победителей отдельно», - сказано на сайте организации.

За Александра Лемдянова и Галину Трушину проголосовало более 500 человек за каждого, причем подавляющее большинство дало им оценку 2+. Примерно в два раза отстал от них Александр Сидоров, замкнув тройку лидеров. 

В тройку лидеров среди остальной группы депутатов по полученным положительным оценкам стали Олег Шишов, Андрей Кашаев, Евгений Зызин и Александр Чайка, набравшие одинаковое число голосов с плюсом.

Читайте нас:
Поделиться: