Новости

Полицейские нашли 12-летнюю рязанку, сбежавшую в Санкт-Петербург

Полицейские нашли 12-летнюю рязанку, сбежавшую в Санкт-Петербург
Полицейские нашли 12-летнюю рязанку, сбежавшую в Санкт-Петербург, информирует сайт областного УМВД. Так, в отдел полиции по Московскому району Рязани поздним вечером обратилась жительница города, заявившая о безвестном исчезновении своей 12-летней дочери. Мать рассказала, что днём девочка внезапно и без объяснения причин ушла из дома в неизвестном направлении, после чего не выходила на связь.

Стражи порядка сразу же организовали оперативно-розыскные и поисковые мероприятия, в которые участвовали оперативники уголовного розыска, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних и сотрудники других подразделений полиции. Оказалось, что несовершеннолетняя взяла с собой из дома рюкзак с личными вещами и денежные накопления. Вскоре сотрудники полиции выяснили, что девочка уехала в Санкт-Петербург, где у разыскиваемой есть знакомая. На адрес возможного появления ребёнка выехали местные полицейские, которые и нашли там юную рязанку.

Девочку вернули в Рязань. Проверка показала, что за время её отсутствия никаких противоправных деяний в отношении ребёнка не совершалось. С несовершеннолетней и членами её семьи проведена профилактическая беседа о недопущении в будущем подобных случаев.

Читайте нас:
Поделиться: