Новости

Сотрудники регионального управления Судебного департамента получили награды облдумы

Сотрудники регионального управления Судебного департамента получили награды облдумы
В Рязани состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею управления Судебного департамента, в котором приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, вице-губернатор Игорь Греков, начальник регионального управления Судебного департамента Борис Высоцкий, председатель Рязанского областного суда Елена Сапунова, сотрудники и ветераны службы. Об этом сообщается на сайте областной Думы.

От имени главы регионального парламента Аркадия Фомина с 20-летием создания в регионе ведомства его сотрудников поздравил первый заместитель председателя областной Думы Александр Шевырев. Он отметил, что за два десятилетия ведомство прошло большой путь становления и развития, внесло достойный вклад в укрепление самостоятельности судов, независимости судей, создание условий для качественного осуществления правосудия, повышения статуса и авторитета судебной власти.

— От вашей компетенции, объективности напрямую зависит эффективность правосудия, вера в обоснованность принятых решений, уважение к государству в целом, а значит, стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья людей. И ваш сплоченный коллектив в полной мере отвечает этим требованиям, достойно выполняет возложенные на него задачи по дальнейшему совершенствованию судебной системы, — отметил парламентарий.

За плодотворную работу и в связи с 20-летием создания регионального управления Судебного департамента ряду сотрудников ведомства вручены награды рязанской областной Думы.

Читайте нас:
Поделиться: