Новости

Юных рязанцев приглашают нескучно провести июль в городе

Юных рязанцев приглашают нескучно провести июль в городе
Администрация Рязани приглашает школьников в период летних каникул принять участия в городских мероприятиях. Управления образования и молодежной политики администрации города Рязани разработала план мероприятий на июль.

Для младших школьников будет работать «Мастерская Самоделкиных» в клубе «Юность» на Касимовском шоссе, 52 к. 2: ребят приглашают в полдень 18 и 25 июля. Для старших школьников 27 июля в 15.00 в клубе «Юность» будет организован диспут «Спасибо, я не курю». К Всероссийскому Дню семьи, любви и верности 4 июля в полдень приглашают детей и их родителей в ЦДТ «Приокский» на «Музыкальную гостиную». В Дубках (село Заокское в Рязанском районе) с 3 по 15 июля будут организованы палаточные тренинг-лагеря для подростков, семей и молодых педагогов.

В ЦДТ «Южный» на улице Щорса, 35а детей микрорайона приглашают на игру «Что? Где? Когда?» 6 июля в 10.00.

Рязанская городская станция юных натуралистов на улице Свободы, 2б приглашает ребят в течение месяца (время по предварительному согласованию по телефону 27-58-72) на экскурсии в мини-зоопарк; на мастер-классы по уходу за животными 5, 12, 19 и 26 июля с 13.00 до 16.00.

Детско-юношеский центр «Спорттур» на улице Почтовой, 54 приглашает принять участие в спортивно-оздоровительных походах по реке Пре с 10 по 15 июля.

Желающие 7-18 лет и старше с понедельника по пятницу с 17.00 до 18.00 (группа 1); с 18.00 до 20.00 (группа 2) приглашают в «Летний языковой лагерь» (английский, французский язык) в детско-юношеский центр «Надежда».

Посетить VI городскую выставку – конкурс детско-юношеского графического творчества «Чёрное на белом», посвящённую гравёру Ивану Пожалостину в течение месяца (по заявкам) приглашает всех желающих центр развития «Созвездие». 

Полный список мероприятий размещён здесь.

Читайте нас:
Поделиться: