Новости

В честь дня ВДВ в Рязани выстроят «парашют» из курсантов

В честь дня ВДВ в Рязани выстроят «парашют» из курсантов
На организацию и проведение в Рязани военно-спортивного праздника «Рязань — столица ВДВ» планируется выделать 360 тысяч рублей. Информация о проведении электронного аукциона на оказание таких услуг опубликовано на сайте единой информационной системы в сфере закупок. Заказчиком выступает МБУ «Муниципальный культурный центр города Рязани».

Контрактом предполагается, что организацией и проведением праздника займётся профессиональная творческая группа во главе с режиссёром. Сценарий мероприятия по продолжительности должен быть рассчитан на 2 часа 30 минут. Не обойдётся без официальной части — с приветствием к жителям и гостям города обратятся руководители региона, областного центра, рязанского территориального гарнизона. Развлекать рязанцев будут два ведущих, два вокальных ансамбля и два солиста, а также 60 танцевальных пар: 6 хореографических коллективов по 10 человек каждый и 60 курсантов РВВДКУ. Танцующие пары исполнят «Офицерский вальс». Конечно же, прозвучит песня «Синева», текст которой напечатают для всех желающих спеть неофициальный гимн ВДВ хором.

Гвоздём программы станет построение «живой картинки» в виде логотипа ВДВ — парашюта — из 300 курсантов училища в цветных манишках.

Читайте нас:
Поделиться: