Магазин

Ростелеком: Компания сказала «Добро пожаловать» мобильным абонентам

Ростелеком: Компания сказала «Добро пожаловать» мобильным абонентам
Абонентов, которые приходят в «Ростелеком» со своим номером мобильной связи, провайдер встречает акцией «Добро пожаловать». Её участники могут на полгода получить скидку в 20% на абонентскую плату. Принять участие в акции можно до 31 июля 2018 года, подключив старшие тарифы линеек «Суперсимка» и «На всех».

Дмитрий Ерастов, директор проектно-продуктового офиса макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»:
— Многие годами пользуются одним номером. К нему привязаны банковские карты, Госуслуги, социальные сети. Его помнят наизусть самые близкие, и он же хранится где-то в записной книжке у тех, с кем мы не общались много лет. Чтобы избавиться от хлопот, связанных с изменением номера при переходе к другому оператору, номер можно сохранить. Но этот процесс всё равно требует хоть и минимальных, но усилий. Чтобы сделать переход комфортным и выразить признательность за доверие, «Ростелеком» приготовил новым абонентам, сохранившим номер, приятную приветственную скидку.

В акции участвую тарифы: «Суперсимка L», «Суперсимка XL», «На Всех L», «На Всех XL». SIM-карты «Ростелекома» можно приобрести у специалистов, которые обслуживают клиентов с выездом на дом, или в офисах обслуживания и продаж компании по адресам: Рязань, ул. Свободы, д.36; Рязань, ул. Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер»; Сасово, мкр. Южный, д.43; Касимов, ул. Ленина, д.13; Новомичуринск, ул. Волкова, д. 18; Ряжск, ул. Карла-Маркса, д.46; Скопин, ул. Комсомольская, д.1.

Читайте нас:
Поделиться: