Новости

Объявлен конкурс на лучшую фотографию рязанских лесов

Объявлен конкурс на лучшую фотографию рязанских лесов
В рамках Года добровольца и в целях воспитания бережного отношения к Российскому лесу, а также популяризации профессий работников лесной отрасли, минприродопользования Рязанской области организовало конкурс на лучшую фотографию деревьев и лесной растительности региона «Рязанские леса — богатство родного края». Поучаствовать в нём могут все рязанцы, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

Желающие должны в установленные сроки прислать свою работу на электронную почту les.konkurs@mail.ru с пометкой «на Конкурс» или в соцсети «ВКонтакте» с указанием:
1. ФИО (полностью), возраст
2. Контактные данные (телефон, e-mail)
3. Краткий комментарий, содержащий указание на место, где сделана фотография.

Приём фото стартует с 25 июля и заканчится 9 сентября. Фотографии разместят в официальной группе министерства природопользования региона c указанием имени автора. Голосование будет проходить в режиме реального времени в соцсети «ВКонтакте». Каждый человек сможет проголосовать за конкретную работу один раз. В случае накрутки голосов работы будут сниматься с участия.

Итоги конкурса подведут 10 сентября. Трёх победителей наградят дипломами и ценными подарками минприродопользования Рязанской области в рамках празднования Дня работников леса.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4912) 55-17-94.

Читайте нас:
Поделиться: