Новости

МТС запускает второй набор в программу MTS StartUp Hub

МТС запускает второй набор в программу MTS StartUp Hub
Как сообщается в пресс-службе компании, технологические стартапы смогут интегрировать свои решения и продукты в бизнес корпорации. Программа даёт возможность реализовать оплачиваемый пилотный проект на инфраструктуре МТС и экспертную поддержку для развития их продуктов. В перспективе участники смогут масштабировать свой бизнес, став долгосрочными партнёрами МТС.

MTS StartUp Hub ориентирован на компании, которые уже имеют свой продукт и первых клиентов. Наиболее зрелые проекты, которые в заочном туре докажут востребованность своих продуктов, получат возможность сразу перейти к разработке пилотного проекта в партнёрстве с МТС, пропустив очную часть программы. Очная часть представляет собой двухмесячную акселерационную программу, в рамках которой приглашённые проекты проведут индивидуальную работу с бизнес-заказчиком, пройдут практические мастер-классы и получат обратную связь по своим продуктам и решениям от отраслевых экспертов рынка.

В дальнейшем МТС планирует предлагать решения российских команд зарубежным партнёрам. В частности, компания ведёт переговоры с крупнейшими европейскими операторами связи, с инновационными экосистемами Европы, Израиля и США.

Заявки на участие в MTS StartUp Hub принимаются до 15 сентября включительно. Со всеми подробностями о правилах участия и требованиях к участникам можно ознакомиться на startup.mts.ru.

Читайте нас:
Поделиться: