Новости

Ипотека для многодетных рязанских семей стала доступнее

Ипотека для многодетных рязанских семей стала доступнее
Правительство РФ утвердило поправки в закон о «детской ипотеке», существенно увеличив суммы и расширив список её получателей. Об этом сообщили в пресс-службе «Северной компании». Новая редакция закона также позволяет получить льготный кредит семьям с четырьмя и более детьми, что ранее было недоступно. Теперь максимальная сумма льготного ипотечного кредита для рязанских семей с детьми составит 6 миллионов рублей вместо 3. По мнению законотворцев, такие изменения значительно облегчат жизнь многодетных российских семей.

Льготная ставка «детской ипотеки» в размере 6% действует в течение трёх лет для граждан РФ, у которых родился второй ребёнок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, и пять лет в случае рождения третьего и последующих детей.

Жители города могут подробнее узнать об условиях получения «детской ипотеки» и подать заявку на получение кредита в выбранный банк прямо в офисе «Северной компании». В офисе работают сотрудники четырёх ведущих банков: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк.

Офис «Северной компании» расположен по адресу улица Соборная, дом 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: