ФК «Рязань» дома сыграл вничью

3 августа в Рязани на стадионе «Олимпиец» ФК «Рязань» провёл свой второй домашний матч в стартовавшем недавно сезоне 2018-2019 первенства России по футболу группы «Центр». Против рязанцев на поле вышли игроки раменского «Сатурна». Это была игра третьего тура первенства. В турнирной
таблице соперники располагались в шаговой доступности друг от друга: «Сатурн» в двух турах набрал 4 очка и занимает 4-е место, «Рязань» с 3 баллами после двух встреч седьмое.

Хозяева атаковали чаще, но гости были острее. Рязанцев каждый раз выручал вратарь Сергей Правкин. На 62-й минуте и он не помог «Рязани» отстоять
свои ворота: противники как по нотам разыграли штрафной и головой забили гол — 0:1. «Рязанцы» взорвались через три минуты: Олег Калугин ударом с линии штрафной площади в нижний угол ворот забил ответный гол. В концовке матча обе команды могли изменить счёт на табло, но не сумели: ФК «Рязань» и «Сатурн» сыграли вничью — 1:1.

Теперь горожан ждут на матче 1/64 финала Кубка России, соперником рязанцев станет московское «Торпедо», матч состоится 7 августа в 18:30. Об этом сообщается на странице ФК «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».