Новости

В ДТП под Ряжском погиб ребёнок

В ДТП под Ряжском погиб ребёнок
Под Ряжском случилось ДТП, в результате которого погиб ребёнок, сообщает сайт областного УМВД. По предварительным данным, 5 августа около 04.45 на 316-м километре федеральной трассы М4 «Дон» в Ряжском районе 21-летний водитель, ехавший на автомашине «Лада Приора», выбрал неоптимальный скоростной режим и не учёл расстояние до впереди движущегося автомобиля, из-за чего столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Daewoo Matiz, которым управлял 41-летний житель Астрахани. После столкновения транспортные средства слетели в кювет и несколько раз перевернулись.



В результате происшествия семилетний пассажир Daewoo Matiz, находившийся в детском удерживающем устройстве, скончался на месте ДТП. Также госпитализированы три пассажира «Лады Приоры».



Всего за минувшие пятницу и уик-энд на дорогах Рязанской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 82 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3770 нарушений ПДД, в том числе 39 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: