Новости

Жильцам нового дома в Горроще не будут отключать воду

Жильцам нового дома в Горроще не будут отключать  воду
Жильцам дома в Горроще не будут отключать летом горячую воду. Об этом говорится в пресс-релизе «Северной компании». Чтобы избавить будущих жильцов новостройки бизнес-класса «Дом на Полетаева» от постоянных летних отключений горячей воды, застройщик оборудует дом собственной крышной котельной. «Постоянный доступ к горячей воде летом должен быть нормой, а не роскошью», — заявили в компании.

Как подчеркнули в пресс-службе «Северной компании», крышные котельные не только надёжно обеспечивают жильцов теплом и горячей водой, но и помогают существенно экономить на квартплате.

В «Доме на Полетаева», расположенном в престижном районе Горрощи, представлены различные планировки квартир: однокомнатные, квартиры-студии, смарт-квартиры, «двушки» и «трёшки». Для жителей «Дома на Полетаева» спроектирована просторная подземная парковка. Собственная закрытая зелёная территория на набережной озера даст возможность жильцам почувствовать себя на природе, находясь в нескольких минутах пути от центра города.

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: