Новости

Жительницу Скопина уличили в краже парфюмерии

Жительницу Скопина уличили в краже парфюмерии
Жительницу Скопина уличили в краже парфюмерии, сообщает сайт областного УМВД. К стражам порядка обратилась 45-летняя жительница райцентра, рассказавшая, что вернувшись с работы домой заметила пропажу с туалетного столика флаконов с парфюмерными изделиями.

Полицейские установили, что женщина, вернувшись, нашла входную дверь в квартиру незапертой, при этом следов взлома или подбора ключа на замке не было. Оперативники предположили, что хозяйка забыла закрыть дверь. В подъезде дома в качестве охранной меры жильцами были установлены камеры видеонаблюдения. Посмотрев видеозапись, полицейские увидели женщину, проникающую в квартиру. Эта девушка проверяла все квартиры — заперты они или нет, и в итоге наткнулась на открытую квартиру. Злоумышленница ненадолго зашла внутрь, после чего быстро удалилась.

Стражи порядка показали местным жителям фото воровки и выяснили, что к краже причастна 35-летняя жительница Скопина. Её нашли и задержали. Оказалось, что добычей злоумышленницы стали лишь парфюмерные изделия, которые первыми попались ей на глаза. Краденое изъято. Злоумышленнице грозит до шести лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться: