Новости

Второй этап ремонта дорог в Рязани завершится до конца сентября

Второй этап ремонта дорог в Рязани завершится до конца сентября
Второй этап ремонта дорог в Рязани завершится до конца сентября, сообщает портал мэрии. 8 августа и.о. главы горадминистрации Сергей Карабасов провёл выездное совещание по вопросам благоустройства областного центра. В первую очередь он проверил объекты, работы на которых были закончены в рамках первого этапа дорожной кампании: участки автодорог на улицах Ленина, Бирюзова, Горького, Есенина, а также Восточной окружной дороги. На данных объектах работы завершены полностью, нанесена дорожная разметки и восстановлено благоустройство прилегающей территории.

— В рамках второго этапа дорожной кампании мы должны качественно отремонтировать восемь объектов. Все работы необходимо проводить под контролем управления благоустройства. О ходе работ прошу докладывать мне еженедельно, — заявил Сергей Карабасов.

Сейчас ремонтные работы уже идут на участках автодорог по улицам Советской Армии, 1-й Красной, Фирсова и Пожалостина. На оставшихся улицах — Кудрявцева, Весенней, Театральной площади, а также на участке автодороги от улицы Зубковой до СЧ-17 — к работам планируют приступить в ближайшее время.

— Подрядные организации должны закончить ремонт второго этапа до конца сентября текущего года. Важно не только соблюдать установленные сроки, но и полностью восстановить благоустройство прилегающих территорий, а также не допускать ситуаций, когда дорожники, раскопав проезжую часть, бросают работу на несколько дней, — подчеркнул Сергей Карабасов.

Читайте нас:
Поделиться: